Моему любимому мастеру Любашечке! Дорогая, ты лучшая! Без тебя «Сияние» сияло бы не так ярко. И стрижка, и окрашивание всегда на 5+. И каждый раз — новый образ. Талант! Я за тобой хоть на край света! Хочется отметить Ию — мастера маникюра. Мужской, женский маникюр-педикюр аккуратный, опрятный, красивый. Умница.
Первое помещение данного салона оставило массу впечатлений! 1. Администратор поприветствовала, поинтересовалась про запись; 2. Барбер Руслан встретил улыбкой, поинтересовался как прошел день, узнал что хочу изменить по стрижке, предложил что-то своё! Впечатление о салоне в целом отличное, так как все на своих местах, все блестит и чисто! А главное это порядок, уют и чистота!
1. Администратор поприветствовала, поинтересовалась про запись;
2. Барбер Руслан встретил улыбкой, поинтересовался как прошел день, узнал что хочу изменить по стрижке, предложил что-то своё!
Впечатление о салоне в целом отличное, так как все на своих местах, все блестит и чисто!
А главное это порядок, уют и чистота!